Сайт кафедры РЛ6

ТЕХЛОГИИ ПРИБОРОСТРОЕЯ

 

Ветрова талия Алексеевна


ПОДЕЛЬК

12:00 - 13:35 РЛ6-91 ,99 ауд. 277 (числитель)
13:50 - 15:25 РЛ6-91 ,99 ауд. 277 (числитель)
15:40 - 17:15 РЛ6-91 ,99 к.к. 1УИВЦ
17:25 - 19:00 РЛ6-91 ,99 к.к. 1УИВЦ (знаменатель)
19:10 - 20:45 РЛ6-111 ауд. 297


ВТОРК

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


СРЕДА

14:00 – 15:00 Кафедра ауд. 282


ЧЕТВЕРГ

13:50 - 15:25 РЛ6-72(Б) к.к. 1УИВЦ
15:40 - 17:15 РЛ6-72(Б) к.к. 1УИВЦ


ПЯТЦА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

 

Гудков Александр Григорьевич

ПОДЕЛЬК

11:00 - 16:00 Кафедра ауд. 282


ВТОРК

08:30 - 10:05 РТ1-51 Кунцевский ф-л
10:15 - 11:50 РТ1-51 Кунцевский ф-л (числитель)
10:15 - 11:50 РТ4-71 Кунцевский ф-л (знаменатель)
13:50 - 15:25 РТ4-71 Кунцевский ф-л


СРЕДА

Р


ЧЕТВЕРГ

15:40 - 17:15 РЛ6-37 ауд. 297


ПЯТЦА

11:00 - 16:00 Кафедра ауд. 282


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 

Данилов Игорь Иванович

ПОДЕЛЬК

13:50 - 15:25 РЛ6-72(Б) ауд. 297
15:40 - 17:15 РЛ6-32 ауд. 618-л


ВТОРК

12:00 - 13:35 РЛ6-51, РЛ6-59 ауд. 297
13:50 - 15:25 РЛ6-51, РЛ6-59 ауд. 297


СРЕДА

11:00 - 16:00 Кафедра ауд. 282


ЧЕТВЕРГ

12:00 - 13:35 РЛ6-72(Б) ауд. 526 (числитель)


ПЯТЦА

12:00 - 13:35 РЛ2-54 , РЛ2-55 ауд. 240
13:50 - 15:25 РЛ2-54 , РЛ2-55 ауд. 240 (числитель)


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 

Дмитриев Дмитрий Дмитриевич

 ПОДЕЛЬК

17:25 - 19:00 РЛ6-37(М) ауд. 277 (числитель)
17:25 - 19:00 РЛ6-72(Б) ауд. 297 (знаменатель)
19:10 - 20:45 РЛ6-37(М) ауд. 277


ВТОРК

08:30 - 10:05 РЛ6-51, РЛ6-59 ауд. 297 (знаменатель)
10:15 - 11:50 РЛ6-51, РЛ6-59 ауд. 297
12:00 - 13:35 РЛ6-111 ауд. 277
15:40 - 17:15 РЛ6-71, РЛ6-79 ауд. 297
17:25 - 19:00 РЛ6-71, РЛ6-79 ауд. 297 (знаменатель)


СРЕДА

08:30 - 10:05 РЛ6-71, РЛ6-7 ауд. 297
10:15 - 11:50 РЛ6-71, РЛ6-79 ауд. 297
12:00 - 13:35 РЛ6-71, РЛ6-79 ауд. 297
13:50 - 15:25 РЛ6-72(Б) ауд. 277


ЧЕТВЕРГ

08:30 - 10:05 РЛ6-111 ауд. 297
10:15 - 11:50 РЛ6-111 ауд. 297
12:00 - 13:35 РЛ6-111 ауд. 526
17:25 - 19:00 РЛ6-37(М) ауд. 297
19:10 - 20:45 РЛ6-37(М) ауд. 297 (числитель)


ПЯТЦА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 

Иванов Юрий Александрович

ПОДЕЛЬК

15:40 - 17:15 РЛ6-72(Б) ауд. 297
17:25 - 19:00 РЛ6-72(Б) ауд. 297 (знаменатель)


ВТОРК

11:00 - 16:00 Кафедра ауд. 282


СРЕДА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 ЧЕТВЕРГ

12:00 - 13:35 РЛ6-11(М) ауд. 277 (знаменатель)
13:50 - 15:25 РЛ6-11(М) ауд. 297


ПЯТЦА

Р


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 

 

Ковалев Артём Александрович

ПОДЕЛЬК

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


ВТОРК

11:00 - 16:00 Кафедра ауд. 282


СРЕДА

12:00 - 13:35 РТ3-111 Кунцевский ф-л
13:50 - 15:25 РТ3-111 Кунцевский ф-л (числитель)


ЧЕТВЕРГ

11:00 - 16:00 Кафедра ауд. 282


ПЯТЦА

08:30 - 10:05 МТ-71, МТ-72, МТ-79 ауд. 277 (числитель)
10:15 - 11:50 РЛ6-91 , РЛ6-99 ауд. 277 (числитель)
10:15 - 11:50 РЛ6-91 , РЛ6-99 к.к. 501 (знаменатель)
12:00 - 13:35 РЛ6-91 , РЛ6-99 к.к. 501 


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 

Колесников Леонид Васильевич

 ПОДЕЛЬК

13:50 - 17:15 ф-л Авиамоторная


ВТОРК

13:50 - 17:15 ф-л Авиамоторная


СРЕДА

12:00 - 13:35 ИУ2-51, ИУ2-52, ИУ2-59,99 ауд. 277 (числитель)
13:50 - 15:25 ИУ2-51 ауд. 413ю (числитель)
13:50 - 15:25 ИУ2-52, ИУ2-59 ауд. 413ю (знаменатель)


ЧЕТВЕРГ

13:50 - 17:15 ф-л Авиамоторная


ПЯТЦА

11:00 - 16:00 Кафедра ауд. 282


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 

Малышев Константин Васильевич

ПОДЕЛЬК

08:30 - 11:50 РЛ6-52 ауд. 297


ВТОРК

15:40 - 17:15 РЛ6-31 ауд. 824-л
17:25 - 19:00 РЛ6-31 ауд. 824-л (числитель)


СРЕДА

11:00 - 16:00 Кафедра ауд. 282


ЧЕТВЕРГ

Р


ПЯТЦА

12:00 - 13:35 РЛ6-52(Б) ауд. 297
13:50 - 15:25 РЛ6-52(Б) ауд. 297 (числитель)


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 

Мешков Сергей Анатольевич

ПОДЕЛЬК

11:00 - 16:00 Кафедра ауд. 282


ВТОРК

12:00 - 13:35 РЛ6-11(М) ауд. 293
13:50 - 15:25 РЛ6-91 ,99 ауд. 293


СРЕДА

08:30 - 10:05 РЛ6-91 ,99 ауд. 277 (числитель)
10:15 - 11:50 РЛ6-91 ,99 ауд. 277
13:50 - 15:25 РЛ6-12(М) ауд. 293 (числитель)


ЧЕТВЕРГ

12:00 - 13:35 РЛ6-12(М) ауд. 293
13:50 - 15:25 РЛ6-12(М) ауд. 293


ПЯТЦА

10:00-16:00 ЛЗ


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 

заров колай Григорьевич

ПОДЕЛЬК

11:00 - 16:00 Кафедра ауд. 282


ВТОРК

09:00 - 16:00 ф-л Авиамоторная


СРЕДА

Р


ЧЕТВЕРГ

10:15 - 11:50 РЛ1-51, РЛ1-52, РЛ1-53, РЛ1-54, РЛ1-59 ауд. 502-ю (числитель)
12:00 - 13:35 РЛ6-91 ,99 ауд. 277 (числитель)
15:40 - 17:15 РЛ6-91 ауд. 277


ПЯТЦА

09:00 - 16:00 ф-л Авиамоторная


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 

Руденко колай Романович

ПОДЕЛЬК

15:40 - 17:15 РЛ6-31 ауд. 824-л
17:25 - 19:00 РЛ6-31 к.к. 257-л (числитель)
17:25 - 19:00 РЛ6-72(Б) ауд. 297 (знаменатель)


ВТОРК

13:50 - 15:25 РЛ6-38(М) ауд. 277
15:40 - 17:15 РЛ6-38(М) ауд. 277
17:25 - 19:00 РЛ6-38(М) ауд. 277(знаменатель)


СРЕДА

12:00 - 13:35 РЛ6-91, РЛ6-99 ауд. 277
13:50 - 15:25 РЛ6-72(Б) ауд. 277


ЧЕТВЕРГ

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


ПЯТЦА

10:15 - 11:50 РЛ6-71, РЛ6-79 ауд. 277 (знаменатель)
12:00 - 13:35 РЛ6-71, РЛ6-79 ауд. 277
13:50 - 15:25 РЛ6-71, РЛ6-79 ауд. 277


СУББОТА

12:00 - 13:35 РЛ6-37(М) ауд. 277
13:50 - 15:25 РЛ6-37(М) ауд. 277


 

 

Сагателян Гайк Рафаэлович


ПОДЕЛЬК

8:00 – 14:00 Кафедра ауд. 282


ВТОРК

8:00 – 10:05 РЛ2-53, 59 ауд. 232 (знаменатель)
10:15 – 11:50 РЛ2-51 ауд. 232 (знаменатель)
13:50 – 15:25 РЛ2-52 ауд. 526 (числитель)


СРЕДА

Р


ЧЕТВЕРГ

8:00 – 14:00 Кафедра ауд. 282


ПЯТЦА

8:30 – 11:50 РЛ6-52(Б) ауд. 297


СУББОТА

12:00 – 13:35 РЛ2-III к. ауд.505
13:50 – 15:25 РЛ2-III к. ауд. 505 (знаменатель)


 

 

Синельщикова Мария Андреевна

ПОДЕЛЬК

08:30 – 10:05 ИУ1-71 ауд. 392 (числитель)
08:30 – 10:05 ИУ1-72, 79 ауд. 392 (знаменатель)
10:15 – 11:50 ИУ1-III к. ауд. 392


ВТОРК

09:00 – 12:20 РТ1-51
15:40 – 17:15 РЛ6-11(М) ауд. 279
17:25 – 19:00 РЛ6-11(М) ауд. 279


СРЕДА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


ЧЕТВЕРГ

Р


ПЯТЦА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 

Тищенко Леонид Андреевич

ПОДЕЛЬК

11:00 – 16:00 Кафедра ауд. 293


ВТОРК

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


СРЕДА

10:15 – 11:50 РЛ6-72(Б) ауд. 419-ю


ЧЕТВЕРГ

11:00 – 16:00 Кафедра ауд. 293


ПЯТЦА

Р


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 

Толокнов Юрий Олегович

ПОДЕЛЬК

10:00 – 16:00 Кафедра ауд. 282


ВТОРК

12:00 – 18:00 Кафедра ауд. 279


СРЕДА

12:00 – 18:00 Кафедра ауд. 282


ЧЕТВЕРГ


ПЯТЦА

10:00 – 16:00 Кафедра ауд. 282


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 

Федоркова на Валентиновна

ПОДЕЛЬК

11:00 – 16:00 Кафедра ауд. 282


ВТОРК

АО "ЦРТИ"


СРЕДА

13:50 – 17:15 РЛ6-51, 59 ауд. 297


ЧЕТВЕРГ

Р


ПЯТЦА

АО "ЦРТИ"


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 

Холевин Владр Викторович

ПОДЕЛЬК

12:00 – 18:00 Кафедра ауд. 282


ВТОРК

И ПМ


СРЕДА

12:00 – 13:35 РЛ6-12(М) к.к. 503
13:50 – 15:25 РЛ6-12(М) к.к. 503 (знаменатель)


ЧЕТВЕРГ

14:00 – 18:00 Кафедра ауд. 282


ПЯТЦА

Р


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 

Шашурин Василий Дмитриевич

ПОДЕЛЬК

15:40 – 17:15 РЛ6-37(М) ауд. 277
17:25 – 19:00 РЛ6-37(М) ауд. 277 (знаменатель)


ВТОРК

10:00 – 17:00 Кафедра ауд. 280


СРЕДА

10:00 – 17:00 Кафедра ауд. 280


ЧЕТВЕРГ

10:00 – 17:00 Кафедра ауд. 280


ПЯТЦА

13:50 – 15:25 РЛ6-38(М) ауд. 297 (знаменатель)
15:40 – 17:15 РЛ6-38(М) ауд. 297


СУББОТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА


 

 
 
© 1999–2009 redmatrixproject академия
Сделано в redmatrixproject ИТБД
У нашей фирмы классный веб сайт , он рассказывает про Продать кукурузу в Черкасской области agroxy.com
У нашей организации нужный блог со статьями про https://pofar.com.ua.
реклама на facebook