Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/html/core/core.php on line 325
Персональные страницы redmatrixproject- redmatrixproject.info
13 Июн, 2018
Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К и сотрудники И ! Следующее заседание (№ 6) состоится 27 июня 2018 г. (среда) в 14.00 в помещении ЦУКС (6-ой этаж, ауд. 611 . Повестка дня: 1. Предложения по реорганизации управления научно-инновационной деятельностью в К Redmatrixproject. Совместное заседание Ученого совета и И . Докл.: директор И Крылов В.И. 2. Конкурсные дела. 3. Разное
24 Май, 2018
Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К Следующее заседание (№ 5) состоится 30 мая 2018 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «). Повестка дня: 1. Организация научно-исследовательской и внедренческой работы на кафедре 3. Докл.: зам. зав. каф. 3 Арбеков А. 2. Организация научно-исследовательской и внедренческой работы на кафедре 7. Докл.: зав. каф. 7 Драгунов Ю.Г. 3. Конкурсные дела. 4. Разное.
11 Апр, 2018
Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 4) состоится 25 апреля 2018 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. О выполнении Коллективного договора. Совместное заседание Ученого совета и актива профкома.

Докл.: председатель профкома Гаврюшина О.С.

2. Организация научно-исследовательской и внедренческой работы на кафедре 5.

Докл.: проф. каф. 5 Чернышев А.В.

3. Конкурсные дела.

4. Разное.

20 Мар, 2018

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 3) состоится 28 марта 2018 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. Организация научно-исследовательской и внедренческой работы на кафедре 8.

Докл.: зам. зав. каф. 8 Ивахненко С.Г.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

19 Фев, 2018

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 2) состоится 28 февраля 2018 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. Организация научно-исследовательской и внедренческой работы на кафедре 10.

Докл.: зам. зав. каф. 10 Ломакин В.О.

2. Итоги аттестации аспирантов факультета «ергомашиностроение».

Докл.: ответственный за аспирантуру Маластовский С.

3. Конкурсные дела.

4. Разное.

24 Янв, 2018

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 1) состоится 31 января 2018 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. Организация научно-исследовательской и внедренческой работы на кафедре 6.

Докл.: зам. зав. каф. 6 Скрябин А.С.

2. Краткие сообщения о ходе представления докторских диссертаций.

Докл.: Арбеков А., Семенов С.Е.

3. Конкурсные дела.

4. Разное.

19 Дек, 2017
Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 9) состоится 27 декабря 2017 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. Организация научно-исследовательской и внедренческой работы на кафедре 1.

Докл.: зам. зав. каф. 1 Бобров А.

2. О работе Клуба студентов и выпускников

Докл.: Подчуфаров А.А.

3. Конкурсные дела.

4. Разное.

14 я, 2017
Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 8) состоится 29 ноября 2017 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. Организация научно-исследовательской и внедренченской работы на кафедре 9.

Докл.: зам. зав. каф. 9 Козодаев А.С.

2. Краткое сообщение по плану публикаций в рамках эффективного контракта.

Докл.: Духопельников Д.В.

3. Конкурсные дела.

4. Разное.

21 Сен, 2017

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 7) состоится 27 сентября 2017 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. Организация научно-исследовательской и внедренченской работы на кафедре 4.

Докл.: зам. зав. каф. 4 Шакуров А.В.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

22 Июн, 2017

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 6) состоится 28 июня 2017 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. Об организации орбитального экспернта на борту МКС. Докл.: Казакова А.А.

2. О новом учебном плане бакалавра-энергомашиностроителя. Задание на лето. Докл.: Руководитель К « Жердев А.А.

3. Конкурсные дела.

4. Разное.

25 Май, 2017

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 5) состоится 31 мая 2017 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. Выборы нового состава Ученого совета К «ергомашиностроение».

Докл.: Жердев А.А., Рыжков С.В.

2. Программа международной научно-технической конференции в 2018 гг.

Докл.: Председатель Оргкомитета конференции Чернышев А.В.

3. Конкурсные дела.

4. Разное.

12 Апр, 2017

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 4) состоится 26 апреля 2017 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. План проведения мероприятий празднования 150-летия К в 2018 г. Докл.: Руководитель К « Жердев А.А.

2. Отчет Ученого секретаря Ученого совета К за 2012-2016 гг. Докл.: Ученый секретарь Ученого совета К « Рыжков С.В.

3. Конкурсные дела.

4. Разное.

21 Мар, 2017
Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К Следующее заседание (№ 3) состоится 5 апреля 2017 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «). Повестка дня: 1. О концепции конференции, посвященной 150-летию факультета «. Докл.: Марков В.А., Семенов С.Е. и Чернышев А.В. 2. О плане мероприятий к празднованию 150-летнего юбилея в октябре 2018 г. Докл.: Руководитель К « Жердев А.А. 3. Конкурсные дела. 4. Разное.
16 Фев, 2017
Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К Следующее заседание (№ 2) состоится 1 марта 2017 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «). Повестка дня: 1. О выполнении курсовых проектов на факультете «ергомашиностроение». Докл.: Духопельников Д.В. и Лавров А. 2. О концепции конференции, посвященной 150-летию факультета «. Докл.: Марков В.А., Семенов С.Е. и Чернышев А.В. 3. Конкурсные дела. 4. Разное.
10 Янв, 2017
Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К Следующее заседание (№ 1) состоится 25 января 2017 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «). Повестка дня: 1. О решении Ученого совета К по платному обучению на факультете «. Докл.: Чирков А.Ю., Очков А.А. 2. Конкурсные дела. 3. Разное.
22 Дек, 2016
Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К Следующее заседание (№ 8) состоится 28 декабря 2016 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «). Повестка дня: 1. О платном обучении на факультете «. Докл.: Чирков А.Ю., Очков А.А. 2. Конкурсные дела. 3. Разное.
17 я, 2016
Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К Следующее заседание (№ 7) состоится 23 ноября 2016 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «). Повестка дня: 1. О галерее выдающихся научных трудов, созданных сотрудниками К Докл.: Зн А.М., Крылов В.И. 2. Обсуждение галереи выдающихся выпускников механического отделения и факультета ТГМ-ергомашиностроение. Докл.: Руководитель К « Жердев А.А. 3. Конкурсные дела. 4. Разное.
17 Окт, 2016
Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К Следующее заседание (№ 6) состоится 19 октября 2016 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «). Повестка дня: 1. О работе с аспирантами на факультете ергомашиностроение. Докл.: Жердев А.А., Маластовский С. 2. О галерее выдающихся научных трудов, созданных сотрудниками К Докл.: Зн А.М., Крылов В.И. 3. Конкурсные дела. 4. Разное.
08 Сен, 2016
Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К Следующее заседание (№ 5) состоится 14 сентября 2016 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «). Повестка дня: 1. Итоги отборочной кампании на факультете «. Основные направления деятельности К в 2016/17 учебном году. Докл.: Руководитель К « Жердев А.А. 2. Конкурсные дела. 3. Разное.
02 Июн, 2016

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 4) состоится 8 июня 2016 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. Сообщение о ходе подготовки к 150-летнему юбилею факультета «.

Докл.: Руководитель К « Жердев А.А.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

11 Май, 2016

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 3) состоится 18 мая 2016 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. О галерее курсов лекций и учебников, разработанных на механическом отделении и факультете ТГМ-ергомашиностроение впервые в России и мире.

Докл.: зав. кафедрой 6 Хвесюк В.И.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

01 Апр, 2016

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 2) состоится 6 апреля 2016 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. Окончательный и согласованный вариант галереи выдающихся выпускников факультета «.

Докл.: зав. кафедрой 10 Семенов С.Е.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

16 Фев, 2016

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 1) состоится 24 февраля 2016 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. Отчет о работе отборочной комиссии факультета « за 2012-2015 гг.

Докл.: Руководитель К « Жердев А.А.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

24 Дек, 2015

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 8) состоится 30 декабря 2015 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. О работе методической комиссии К « в 2013-2015 гг.

Докл.: Председатель методической комиссии факультета « Лавров А.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

26 я, 2015

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 7) состоится 2 декабря 2015 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. Участие Р и обучающихся в К « в Р и ОКР в 2012-2015 гг.

Докл.: Руководитель К « Жердев А.А.

2. Об основоположниках фундаментальных курсов лекций на кафедрах факультета ТГМ-ергомашиностроение.

Докл.: Зав. каф. 6 Хвесюк В.И.

3. Конкурсные дела.

4. Разное.

26 Окт, 2015

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 6) состоится 28 октября 2015 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. О галерее основателей научных школ механического отделения и факультетов ТГМ-ергомашиностроение.

Докл.: зав. каф. 5 Демихов К.Е.

2. Сообщение по докторской диссертации

Докл.: директор А У redmatrixproject "Криоконсул" васардян Е.С.

3. Конкурсные дела.

4. Разное.

20 Сен, 2015
Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 5) состоится 23 сентября 2015 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. О подготовке диссертаций сотрудниками кафедры 2.

Докл.: зав. каф. 2 Мягков Л.Л. и докторанты.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

31 Май, 2015
Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 4) состоится 2 июня 2015 г. (ВТОРК) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. О подготовке диссертаций сотрудниками кафедр 7 и 9.

Докл.: 1 зам. зав. каф. 7 Солонин В.И. и 1 зам. зав. каф. 9 Девисилов В.А. и докторанты.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

16 Апр, 2015

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 3) состоится 22 апреля 2015 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. О подготовке диссертаций сотрудниками кафедр 7 и 8.

Докл.: зав. каф. 7 Драгунов Ю.Г. и зав. каф. 8 Марахтанов М.К. и докторанты.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

12 Мар, 2015

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К

Следующее заседание (№ 2) состоится 18 марта 2015 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. О подготовке диссертаций сотрудниками кафедр 6 и 10.

Докл.: зав. каф. 6 Хвесюк В.И. и зав. каф. 10 Семенов С.Е. и докторанты.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

03 Фев, 2015

Уважаемые коллеги - члены Ученого совета К и учебно-методической комиссии факультета “!

Следующее заседание (№ 1) состоится 11 февраля 2015 г. (среда) в 14.00 в помещении ЦУКС (6-ой этаж, ауд. 611 /b>).

Повестка дня:

1. О международных учебных программах Технологического Института Карлсруэ (KIT). Совместное заседание Ученого совета и учебно-методической комиссии факультета “.

Докл.: Директор международного управления Технологического Института Карлсруэ (Karlsruhe Institute of Technology) Д-р Ирена Хубер.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

19 Дек, 2014

Следующее заседание (№ 9) состоится 24 декабря 2014 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. О подготовке диссертаций сотрудниками кафедры 5.

Докл.: зав. каф. 5 Демихов К.Е. и докторанты.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

01 Сен, 2014

Следующее заседание (№ 6) состоится 10 сентября 2014 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. Анализ итогов государственной аккредитации.

Докл.: председатель методкомиссии Лавров А.

2. О плане работы Фонда К “ергомашиностроение”.

Докл.: президент Фонда Багров В.В.

3. Итоги приемной кампании на 1 курс и о плане мероприятий по празднованию 150-летия факультета.

Докл.: руководитель К “ Жердев А.А.

4. Конкурсные дела.

5. Разное.

15 Янв, 2014

Следующее заседание (№ 1) состоится 22 января 2014 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2-ой этаж, ауд. 202 «).

Повестка дня:

1. Опыт работы кафедр 3 и 9 по вовлечению студентов в научную деятельность и привлечению к выполнению научно-исследовательских проектов.

Докл.: зав. каф. 3 Вараксин А.Ю. и 1 зам. зав. каф. 9 Девисилов В.А.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

11 Сен, 2013
Следующее заседание (№ 6) состоится 2 октября 2013 г. (среда) в 14.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии”. Повестка дня: 1. О результатах итоговой аттестации на кафедрах. Доклады председателей ГАКов и заместителей зав. каф. 2. Конкурсные дела. 3. Разное.
06 Июн, 2013
Обращаю ваше внние на ДЕ, ВРЕМЯ и МЕСТО заседания! Следующее заседание состоится 14 июня 2013 г. (пятница) в 12.00 в помещении Ц “Ионно-плазменные технологии” (2 этаж “). Повестка дня: 1. План развития кафедры 9. Доклад зав. кафедрой 9 Александрова А.А. 2. Конкурсные дела. 3. Разное.
21 Май, 2013
Следующее заседание (№ 4) состоится 29 мая 2013 г. в 14.00 в ауд. 609 Повестка дня: 1. Перспективы развития лабораторной базы кафедры 4. Доклад зав. кафедрой 4 Архарова А.М. 2. Конкурсные дела. 3. Разное.
13 Апр, 2013
Следующее заседание (№ 3) состоится 24 апреля 2013 г. в 14.00 в ауд. 609 Повестка дня: 1. План развития и расширения теоретической и экспернтальной базы кафедры 3. Доклад зав. кафедрой 3 Вараксина А.Ю. 2. Конкурсные дела. 3. Разное.
19 Мар, 2013
Следующее заседание (№ 2) состоится 27 марта 2013 г. в 14.00 в ауд. 609 Повестка дня: 1. Исследования и разработки плазменной медицинской техники в отделе 4.3. Доклад зав. отделом Козлова П. 2. Конкурсные дела. 3. Разное.
19 Фев, 2013
Следующее заседание (№ 1) состоится 27 февраля 2013 г. в 14.00 в ауд. 609 Повестка дня: 1. О выполнении решения Ученого совета К по развитию отдела вычислительной техники (ОВТ). Докл.: Рынсков Е.О., Попов Д. 2. Конкурсные дела. 3. Разное.
http://proffitness.com.ua

www.adulttorrent.org

私たちの会社 adulttorrent.org