Структура и органы управления образовательной организации

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о нановании структурных подразделений, руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений, адресах электронной почты структурных подразделений, сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением копий указанных положений.

Структурное подразделение Фамилия, , отчество руководителя Должность руководителя Конт. телефон руководителя Адрес эл.почты руководителя Местонахождение Сайт Положение Адрес эл.почты подразделения
РЕКТОРАТ      
Ректорат redmatrixproject Александров Анатолий Александрович ректор (499)261-17-43 [email protected] 397а Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Сайт   [email protected]
Ректорат redmatrixproject Федоров Игорь Борисович президент (499)263-67-26
(499)263-67-06
т./факс (499)261-55-74
[email protected] 336ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Сайт   [email protected]
Ректорат redmatrixproject Зн Владр колаевич первый проректор - проректор по научной работе (499)261-17-46 [email protected] 397а Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Сайт   [email protected]
Ректорат redmatrixproject Падалкин Борис Васильевич первый проректор - проректор по учебной работе (499)261-72-24 [email protected] 391б Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Сайт   [email protected]
Ректорат redmatrixproject Кузнецов Михаил Валентинович проректор по международным связям (499)263-60-42
(499)261-40-55
факс (499)267-98-93
[email protected] 404ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус     [email protected]
Ректорат redmatrixproject Коробец Борис колаевич проректор по информатизации и модернизации (499)261-13-78 [email protected] 394а Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус     [email protected]
Ректорат redmatrixproject Коршунов Сергей Валерьевич проректор по учебно-методической работе (499)261-67-19 [email protected] 371 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус     [email protected]
Ректорат redmatrixproject Шахвердов Олег Лентошович проректор по хозяйственной работе и капитальному строительству (499)261-17-45 [email protected] 391б Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус     [email protected]
Ректорат redmatrixproject Старожук Евгений Андреевич проректор по экономике и инновациям (499)263-67-30
факс (499)267-44-38
[email protected] 398а Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус     [email protected]
Ректорат redmatrixproject Стымковский Владр Иванович проректор по административной и правовой работе (499)263-67-81 [email protected] 372а Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус     [email protected]
Ректорат redmatrixproject Цветков Юрий Борисович проректор по учебной работе (499)263-69-58 [email protected] 380 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус     [email protected]
Ректорат redmatrixproject Юрков Анатолий Анатольевич проректор по безопасности (499)263-66-36 [email protected] 418 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус     [email protected]
Ректорат redmatrixproject Строкова Елена Вадвна главный бухгалтер (499)261-86-44 [email protected] 433, 432 Бригадирский пер., д. 14     [email protected]
учно-учебные комплексы      
учно-учебный комплекс "Радиоэлектроника,лазерная и медицинская техника" redmatrixproject Барышников колай Васильевич руководитель К (499)267-67-54 [email protected] 330ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение [email protected], [email protected]
учно-учебный комплекс "Фундаментальные науки" redmatrixproject Гладышев Владр Олегович руководитель К 14-79
(499)261-90-36
(499)263-64-73
[email protected] л823 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК Положение [email protected]
учно-учебный комплекс "ергомашиностроение" redmatrixproject Жердев Анатолий Анатольевич руководитель К (499)261-94-95
11-88
[email protected] э427-3 Лефортовская наб., д. 1, Корпус /td> Положение [email protected]
учно-учебный комплекс "Специальное машиностроение" redmatrixproject Калугин Владр Тфеевич руководитель К (499)263-67-99 [email protected] м323в Госпитальный пер., д. 10. Корпус СМ Положение [email protected]
учно-учебный комплекс "Машиностроительные технологии" redmatrixproject Колесников Александр Григорьевич руководитель К (499)261-52-25 [email protected] 210 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.7, корпус МТ Положение [email protected]
учно-учебный комплекс "Информатика и системы управления" redmatrixproject Пролетарский Андрей Викторович руководитель К (499)-263-62-16 [email protected] 324ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение  
учно-учебный комплекс "Инженерный бизнес и менеджмент" redmatrixproject Омельченко Ирина колаевна руководитель К (499)261-98-21 [email protected] 510а ул. Ленина, д. 7, Корпус МТ Положение [email protected]
учно-учебный комплекс "Робототехника и комплексная автоматизация" redmatrixproject Тфеев Геннадий Алексеевич руководитель К (499)261-07-98 [email protected] 302ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение  
Факультеты      
Ф-т "Биомедицинская техника" К "Радиоэлектроника,лазерная и медицинская техника" redmatrixproject Щукин Сергей Игоревич декан Ф-та (д.н.) (499)261-99-51 [email protected] 318 Бригадирский пер., д. 14   [email protected]
Ф-т "Специальное машиностроение" К "Специальное машиностроение" redmatrixproject Калугин Владр Тфеевич декан Ф-та (д.н.) (499)263-67-99 [email protected] м323в Госпитальный пер., д. 10. Корпус СМ    
Ф-т "ергомашиностроение" К "ергомашиностроение" redmatrixproject Жердев Анатолий Анатольевич декан Ф-та (д.н.) (499)261-94-95
11-88
az[email protected] э427-3 Лефортовская наб., д. 1, Корпус /td>   [email protected]
Ф-т "Информатика и системы управления" К "Информатика и системы управления" redmatrixproject Пролетарский Андрей Викторович декан Ф-та (д.н.) (499)263-62-16 [email protected] 313ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус    
Ф-т "Фундаментальные науки" К "Фундаментальные науки" redmatrixproject Гладышев Владр Олегович декан Ф-та (д.н.) 14-79
(499)261-90-36
(499)263-64-73
[email protected] л823 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   [email protected]
Ф-т "Инженерный бизнес и менеджмент" (ИБМ) К "Инженерный бизнес и менеджмент" redmatrixproject Омельченко Ирина колаевна декан Ф-та (д.н.) (499)261-98-21 [email protected], [email protected] 510а ул. Ленина, д. 7, Корпус МТ   [email protected]
Ф-т "Социальные и гуманитарные науки" redmatrixproject Ремарчук Валерий колаевич декан Ф-та (д.н.) (499)632-22-43
11-80
[email protected] л703 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК    
Ф-т "Робототехника и комплексная автоматизация" К "Робототехника и комплексная автоматизация" redmatrixproject Шашурин Георгий Вячеславович декан Ф-та (к.н.) (499)263-65-15 [email protected] 301ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус    
Ф-т "Радиоэлектроника и лазерная техника" К "Радиоэлектроника,лазерная и медицинская техника" redmatrixproject Альков Сергей Витальевич декан Ф-та (к.н.) (499) 263-69-15 [email protected] 323ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Ф-т "Машиностроительные технологии" К "Машиностроительные технологии" redmatrixproject Игнатов Алексей Владрович декан Ф-та (к.н.) (499)261-52-25 [email protected] 210 ул. Ленина, д. 7, Корпус МТ   [email protected]
Физкультурно-оздоровительный Ф-т redmatrixproject чушкин Юрий Васильевич декан Ф-та (к.н.) (499)261-37-11 [email protected] 108 Госпитальная наб., д. 4/2 Положение [email protected]
Ф-т международных образовательных программ redmatrixproject Черников Александр Сергеевич декан Ф-та (к.н.) (499)263-65-60 [email protected] 528 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение [email protected]
Ф-т "Лингвистика" К "Фундаментальные науки" redmatrixproject Кирсанова Галина Владровна декан Ф-та (499)263-64-08 [email protected] л427 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК    
Ф-т "Радиотехнический" Юдачев Сергей Семенович декан факультета (00)673-64-20
(00)673-64-21
    ул.Авиамоторноая,д.57, Моска,Россия, 111024   [email protected]
Ф-т "Ракетно-космическая техника" (РКТ) Зубов колай Евгеньевич декан факультета (00)513-62-68 [email protected] каб. 8 г. Королёв, ул. Грабина, 1а   [email protected]
Ф-т "Приборостроительный" Герди Владр колаевич декан факультета (499) 940-11-43 [email protected]   г. Архангельск, ул. Авиамоторная, 55   [email protected]
Ф-т "Оптико-электронное приборостроение" Заварзин Валерий Иванович декан факультета (00) 563-86-47 [email protected]   143402, Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д. 7А Сайт   [email protected]
Ф-т "Аэрокосмический" Сньянц Ростислав Птерович декан факультета (00)307-05-90 [email protected]   Московская область, г. Реутов, ул. Гагарина, д. 33    
Военный институт (ВИ) Макснко колай Дмитриевич директор (начальник факультета военного обучения) 499-261-05-14 [email protected]   Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение [email protected]
Кафедры      
Кафедра Ф1 "Высшая математика" Сидняев колай Иванович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-68-92 [email protected] л907 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   [email protected]
Кафедра Ф2 "Прикладная математика" Кувыркин Георгий колаевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)261-75-41 [email protected] л1007 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   [email protected]
Кафедра Ф3 "Теоретическая механика" Шкапов Павел Михайлович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-69-69 [email protected] л807 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   [email protected]u.ru
Кафедра Ф4 "Физика" Морозов Андрей колаевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-63-52 [email protected] 13 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус, Дом физики   [email protected]
Кафедра Ф5 "Хя" Шабатина Татьяна Игоревна заведующий кафедрой (д.н., профессор) (499)263-63-41 [email protected] 241б Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра Ф7 "ектротехника и промышленная электроника" Красовский Александр Борисович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-63-99 [email protected] 333 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус    
Кафедра Ф11 "Вычислительная математика и математическая физика" Дтриенко Юрий Иванович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-64-45 [email protected] л927 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   [email protected]
Кафедра Ф12 "Математическое моделирование" Крищенко Александр Петрович заведующий кафедрой (д.н.) (499)265-78-94 [email protected] л1027 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   [email protected]
Кафедра "Русский язык" (Л-1) Романова на вична заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-64-76 [email protected] л602 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК    
Кафедра "Английский язык для приборостроительных специальностей" (Л-2) Труфанова талия Олеговна заведующий кафедрой (к.н.) (499)263-66-96 [email protected] л427 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК    
Кафедра "Английский язык для машиностроительных специальностей" (Л-3) Гурова Галина Григорьевна заведующий кафедрой (499)263-66-38 [email protected] л425 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   [email protected]
Кафедра "Романо-германские языки" (Л-4) Семенова Екатерина Леонтьевна заведующий кафедрой (499)263-66-90 [email protected] л624 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   [email protected]
Кафедра МТ-1 "Металлорежущие станки" Утенков Владр Михайлович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-65-33 [email protected] 207 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус    
Кафедра МТ-2 "Инструментальная техника и технологии" Грубый Сергей Витальевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-65-13 [email protected] 6 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус    
Кафедра МТ-3 "Технологии машиностроения" Васильев Александр Сергеевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)267-30-08
(499)263-65-08
[email protected] 211 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра МТ-4 "Метрология и взазаменяемость" Пронякин Владр Ильич заведующий кафедрой (д.н.) (499)267-09-94 [email protected] 221 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.7, Корпус МТ    
Кафедра МТ-5 "Литейные технологии" Коротченко Андрей Юрьевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-62-98 [email protected] 21, 22 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, Литейный корпус    
Кафедра МТ-6 "Технологии обработки давлением" Евсюков Сергей Александрович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-69-01 [email protected] 11 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, Корпус обработки давлением    
Кафедра МТ-7 "Технологии сварки и диагностики" Алешин колай Павлович заведующий кафедрой (д.н.) (499)261-42-57
(499)263-68-02
[email protected] 318 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, Сварочный корпус   [email protected]
Кафедра МТ-8 "Материаловедение" Каблов Евгений колаевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)267-17-77
(499)267-00-71
  317 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.7, Корпус МТ    
Кафедра МТ-9 "Промышленный дизайн" Брекалов Владр Григорьевич заведующий кафедрой (к.н.) (499)632-21-36 [email protected] 230 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра МТ-10"Оборудование и технологии прокатки" Колесников Александр Григорьевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-67-70 [email protected] 300аю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус    
Кафедра МТ-11"ектронные технологии в машиностроении" Панфилов Юрий Васильевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)267-02-13 [email protected] т312 ул. Ленина, д. 7, Корпус МТ    
Кафедра МТ-12"Лазерные технологии в машиностроении" Григорьянц Александр Григорьевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)261-40-00   - Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра МТ-13"Технологии обработки материалов" Ступников Владр Петрович заведующий кафедрой (д.н.) (499)267-17-88 [email protected] т111в ул. Ленина, д. 7, Корпус МТ   [email protected]
Кафедра "ономика и бизнес" (ИБМ-1) Лобачева Елена колаевна заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-60-70 [email protected] 407, 409 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра "ономика и организация производства" (ИБМ-2) Фалько Сергей Григорьевич заведующий кафедрой (д.н.) [email protected] [email protected] 520 ул. Ленина, д. 7, Корпус МТ    
Кафедра "Промышленная логистика" (ИБМ-3) Омельченко Ирина колаевна заведующий кафедрой (д.н.) (499)261-98-21
(499)267-17-32
[email protected], [email protected] 406а ул. Ленина, д. 7, Корпус МТ   [email protected], [email protected]
Кафедра "Менеджмент" (ИБМ-4) Старожук Евгений Андреевич заведующий кафедрой (к.н.) (499)261-96-01
(499)267-17-31
[email protected] 401 ул. Ленина, д. 7, Корпус МТ   [email protected]
Кафедра "Финансы" (ИБМ-5) Соколов Евгений Васильевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)267-17-62 [email protected] 516а ул. Ленина, д. 7, Корпус МТ   [email protected]
Кафедра "Предпринтельство и внешнеэкономическая деятельность" (ИБМ-6) Дроговоз Павел Анатольевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)261-33-44
(499)267-17-83
[email protected] 514 ул. Ленина, д. 7, Корпус МТ   [email protected]
Кафедра "Инновационное предпринтельство" (ИБМ-7) Борисов Сергей Ренатович заведующий кафедрой (к.н.) (499)263-61-69 [email protected] 409, 414ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра ИУ-1 "Системы автоматического управления" Микрин Евгений Анатольевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-64-27 [email protected] 609 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра ИУ-2 "Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации" Шаповалов Анатолий Борисович заведующий кафедрой (к.н.) (499)263-66-43   1009 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра ИУ-3 "Информационные системы и телекоммуникации" Девятков Владр Валентинович заведующий кафедрой (д.н.) (499)267-65-37 [email protected] 507ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра ИУ-4 "Проектирование и технология производства электронной аппаратуры" Шахнов ВадАнатольевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-65-52 [email protected] 275/3 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус    
Кафедра ИУ-5 "Системы обработки информации и управления" Черненький Валерий Михайлович заведующий кафедрой (д.н.) (499)267-54-34 [email protected] 902 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус    
Кафедра ИУ-6 "Компьютерные системы и сети" Пролетарский Андрей Викторович заведующий кафедрой (д.н.) (499)261-03-90 [email protected] 802 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра ИУ-7 "Программное обеспечение М и информационные технологии" Рудаков Игорь Владрович заведующий кафедрой (к.н.) (499)263-68-86 [email protected] л501 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК    
Кафедра ИУ-8 "Информационная безопасность" Басараб Михаил Алексеевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-69-36 [email protected] 500аю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра ИУ-9 "Теоретическая информатика и компьютерные технологии" Иванов Игорь Потапович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-69-23 [email protected] 305ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра ИУ-11 "Космические приборы и системы" Фадеев Александр Сергеевич заведующий кафедрой (д.н.) (499) 940-11-43 [email protected] - Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра СМ-1 "Космические аппараты и ракеты-носители" Зн Владр колаевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)-261-01-07
(499)-261-17-46
(499)-261-21-88
[email protected] м302 Госпитальный пер., д. 10. Корпус СМ   [email protected]
Кафедра СМ-2 "Аэрокосмические системы" Леонов Александр Георгиевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-64-55   м310 Госпитальный пер., д. 10. Корпус СМ   [email protected]
Кафедра СМ-3 "Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов" Соловьев Владр Алексеевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)261-45-90   м104 Госпитальный пер., д. 10. Корпус СМ   [email protected]
Кафедра СМ-4 "Высокоточные летательные аппараты" Селиванов Виктор Валентинович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-63-38 [email protected] м204 Госпитальный пер., д. 10. Корпус СМ   [email protected]
Кафедра СМ-5 "Автономные информационные и управляющие системы" Борзов Андрей Борисович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-68-60   м515а Госпитальный пер., д. 10. Корпус СМ   [email protected]
Кафедра СМ-6 "Ракетные и ульсные системы" Кашин Валерий Михайлович заведующий кафедрой (д.н.) (499)261-15-76   м415а Госпитальный пер., д. 10. Корпус СМ   [email protected]
Кафедра СМ-7 "Робототехнические системы и мехатроника" СЕРЕБРЕЫЙ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ заведующий кафедрой (к.н.) (499)261-27-23 [email protected] м208 Госпитальный пер., д. 10. Корпус СМ   [email protected]
Кафедра СМ-8 "Стартовые ракетные комплексы" Бармин Игорь Владрович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-63-34   2 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра СМ-9 "Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы" Горелов Василий Александрович заведующий кафедрой (д.н.) (499)-263-67-04 [email protected] 7 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра СМ-10 "Колесные машины" Котиев Георгий Олегович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-63-62 [email protected] 707 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра СМ-11 "Подводные роботы и аппараты" Вельтищев ВадВикторович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-61-15   м725 Госпитальный пер., д. 10. Корпус СМ   [email protected]
Кафедра СМ-12 "Технологии ракетно-космического машиностроения" Галиновский Андрей Леонидович заведующий кафедрой (д.н.) (499)261-17-59 [email protected] м119 Госпитальный пер., д. 10. Корпус СМ   [email protected]
Кафедра СМ-13 "Ракетно-космические композитные конструкции" Резник Сергей Васильевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-64-66 [email protected] м113 Госпитальный пер., д. 10. Корпус СМ   [email protected]
Кафедра 1 "Ракетные двигатели" Ягодников Дмитрий Алексеевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)267-89-03 [email protected] 85-1/4 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра 2 "Поршневые двигатели" Марков Владр Анатольевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)-265-78-92
14-67
[email protected], [email protected] л949 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   [email protected]
Кафедра 3 "Газотурбинные и нетрадиционные энергоустановки" Вараксин Алексей Юрьевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-68-44
(499)265-78-42
[email protected], [email protected] л751 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   [email protected]
Кафедра 4 "Холодильная, криогенная техника, системы кондиционирования и жизнеобеспечения" Бондаренко Виталий Леонидович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-62-35 [email protected], [email protected] э341 Лефортовская наб., д. 1, Корпус /td>   [email protected]
Кафедра 5 "Вакуумная и компрессорная техника" Демихов Константин Евгеньевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-67-48 [email protected], [email protected] 233 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   svic[email protected]
Кафедра 6 "Теплофизика" Чирков Алексей Юрьевич заведующий кафедрой (д.н.) 17-79 [email protected] л551 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   [email protected]
Кафедра 7 "Ядерные реакторы и установки" Драгунов Юрий Григорьевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-62-07 [email protected] э608 Лефортовская наб., д. 1, Корпус /td>   [email protected]
Кафедра 8 "Плазменные энергетические установки" Семенкин Александр Вениаминович заведующий кафедрой (д.н.) (499)-265-78-67 [email protected], [email protected] л650 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   [email protected]
Кафедра 9 "ология и промышленная безопасность" Александров Анатолий Александрович заведующий кафедрой (д.н.) (499)632-22-44 [email protected] л207 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   [email protected]
Кафедра 10 "Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика" Семенов Станислав Евгеньевич заведующий кафедрой (к.н.) (499)263-69-93 [email protected], [email protected] 292 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра РЛ-1 "Радиоэлектронные системы и устройства" Слукин Геннадий Петрович заведующий кафедрой (д.н.) (499)267-75-96 [email protected] 1106 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра РЛ-2 "Лазерные и оптико-электронные системы" Барышников колай Васильевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)261-86-02 [email protected] 264 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра РЛ-5 "ементы приборных устройств" Городничев Виктор Александрович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-66-84 [email protected] 504ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра РЛ-6 "Технологии приборостроения" Шашурин Василий Дмитриевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-62-17 [email protected] 280 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Сайт   [email protected]
Кафедра БМТ-1 "Биомедицинские технические системы" Самородов Андрей Владрович заведующий кафедрой (к.н.) (499)-263-61-58 [email protected] 200 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра БМТ-2 "Медико-технические информационные технологии" Щукин Сергей Игоревич заведующий кафедрой (д.н.) (499)261-99-51 [email protected] 318 Бригадирский пер., д. 14   [email protected]
Кафедра БМТ-4 "Медико-технический менеджмент" колаев Александр Петрович заведующий кафедрой (д.н.) (499)632-22-38 [email protected] л232 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК Сайт   [email protected]
Кафедра РК-1 "Инженерная графика" Серегин Вячеслав Иванович заведующий кафедрой (к.н.) (499)263-65-85 [email protected] л1122а Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК    
Кафедра РК-2 "Теория механизмов и машин" Тфеев Геннадий Алексеевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-61-97 [email protected] 314 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус    
Кафедра РК-3 "Основы конструирования машин" Захаров Михаил колаевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-60-07 [email protected] 312 (85а) Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус    
Кафедра РК-4 "Подъемно-транспортные cиcтемы" Тропин Сергей Львович заведующий кафедрой (к.н.) (499)-263-64-40 [email protected] 339аю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра РК-5 "Прикладная механика" райкин Олег Степанович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-69-88
(499)263-60-56
[email protected] 288 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Кафедра РК-6 "Системы автоматизированного проектирования" Карпенко Анатолий Павлович заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-62-90 [email protected] 415 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус    
Кафедра РК-9 "Компьютерные системы автоматизации производства" Гаврюшин Сергей Сергеевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-66-39 [email protected] 414 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус    
Кафедра "Основы математики и информатики" (СУ-1) Граськин Сергей Сергеевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)316-50-22 [email protected] - Балаклавский проспект, д. 6а      
Кафедра "Основы физики" (СУ-2) Овчинников Валерий Валерьевич заведующий кафедрой (д.н., профессор) (499)316-59-55   - Балаклавский проспект, д. 6а      
Кафедра СГ1 "История" Земцов Борис колаевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-68-00 [email protected] л721 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК    
Кафедра СГ2 "Социология и культурология" Аква Ирина Александровна заведующий кафедрой (к.н.) (499)261-95-81
11-70
[email protected] л724 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК    
Кафедра "Информационная аналитика и политические технологии" (СГ3) Ремарчук Валерий колаевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-61-50 [email protected] л721а Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК    
Кафедра СГ4 "Философия" Ивлев Виталий Юрьевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-14-53, 64-69 [email protected] л737а Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК    
Кафедра "Физическое воспитание" чушкин Юрий Васильевич заведующий кафедрой (к.н.) (499)261-37-11 [email protected] 108 Госпитальная наб., д. 4/2    
Кафедра "Здоровьесберегающие технологии и адаптивная физическая культура" Семикин Геннадий Иванович заведующий кафедрой (д.н.) (499)261-61-63 [email protected] 1 Бригадирский пер., д. 4      
Кафедра "Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза" Коробец Борис колаевич заведующий кафедрой (д.н.) (499)263-67-55 [email protected] 415ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Управления      
Правовое управление Стымковский Владр Иванович начальник управления (499)263-67-81 [email protected] 372а Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Управление безопасности Самохвалова талья Петровна начальник управления (499)267-65-52 [email protected] 396б Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус      
Управление делами Житникова Маргарита колаевна начальник управления (499)263-68-20 [email protected] 299 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Управление по подготовке кадров высшей квалификации Алфев Александр колаевич начальник управления (499)261-79-05, 16-29 [email protected] 234 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Сайт   [email protected]
Управление инженерной эксплуатации Зверев Андрей Валерьевич главный инженер (499)263-69-46 [email protected] 401 Бригадирский пер., д. 14    
Управление закупок и снабжения Тивирев Евгений Геннадьевич начальник управления (499)-263-65-75 [email protected] 400 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Управление информационной и молодежной политики Дермер Павел Борисович начальник управления (499)263-65-02 [email protected] 535 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Сайт   [email protected]
[email protected]
Управление информатизации - Вычислительный центр Остриков Сергей Петрович начальник управления (499)263-64-64 [email protected] 89а Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение  
Управление кадров Барышников Владр Анатольевич начальник управления (499)261-98-37 [email protected] 276 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Управление международного научно-образовательного сотрудничества Кузнецов Михаил Валентинович начальник управления (499)263-60-42
(499)261-40-55
факс (499)267-98-93
[email protected] 404ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Сайт Положение [email protected]
Управление мобилизационной подготовки и воинского учета Схаба Михаил Зиновьевич начальник управления (499)263-69-89 [email protected] 353 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Управление научной и инновационной деятельности Гарин Олег Анатольевич начальник управления (499)263-60-36 [email protected] 431 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение [email protected]
Управление образовательных стандартов и программ Гузева Татьяна Александровна начальник управления (00)632-20-94 [email protected] 389 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение [email protected]
Управление образовательных технологий Цибизова Татьяна Юрьевна начальник управления (499)263-65-10, 19-42 [email protected] 389а Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение  
Учебное управление Макарова Юлия Борисовна начальник управления (499)261-85-37 [email protected] 383 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Управление охраны труда и техники безопасности Зуев Александр Алексеевич начальник управления (499)263-66-62 [email protected] 175 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Лахтиков Александр Александрович начальник управления (499)261-17-40 [email protected] 89 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Управление по использованию федерального щества Закиров Марат Махмутович начальник управления (499)261-55-20 [email protected] - Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Управление социального развития Куштаров Куштар Межлумович начальник управления (499)261-00-51 [email protected] 396а Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Управление спортивных сооружений Калинин Андрей Анатольевич начальник управления (499)267-72-23 [email protected] 105 Госпитальная наб., д. 4/2, стр.1 Положение  
Управление студенческ общежитиями Зальвовский Андрей Александрович начальник управления (499)261-32-40 [email protected] комната 1 Госпитальный пер., д. 4/6   Положение  
Управление хозяйственно-технической эксплуатации Беляев Юрий колаевич начальник управления (499)263-68-58 [email protected] 87а Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус    
Управление экономики и финансов Озерова талья Борисовна начальник управления (499)261-08-97 [email protected] 352 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Учебный центр "Бауманец" Redmatrixproject (УЦ "Бауманец") Федосов Геннадий Григорьевич директор (49664) 204-07 - - Московская обл., Ступинский р-он, д. Соколова Пустынь   Положение  
Учебно-научный центр "Ресурс" Алешин колай Павлович директор (д.н.) (499)261-42-57 [email protected] 318 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, Сварочный корпус      
Центр довузовской подготовки Сергеев Алексей Викторович директор центра (499)263-68-12 [email protected] 357 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение [email protected]u.ru
Центр защиты интеллектуальной собственности Коробец Борис колаевич директор центра (499)263-69-84 [email protected] 400д Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение [email protected]
Институт современных образовательных технологий Брекалов Владр Григорьевич директор института (00)632-21-36 [email protected] 337б Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Учебные, научно-образовательные, научно-исследовательские центры      
учно-методический центр "Инженерное образование" Винокурова Евгения Вячеславна директор (499)263-62-12 [email protected] 375 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение [email protected]
Центр коллективного пользования "Системное дизайн-проектирование и прототипирование" Брекалов Владр Григорьевич директор (к.н.) (499)263-68-70 [email protected] 230 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Учебно - производственный центр (УПЦ) Барышев Юрий Германович директор (499)261-60-45 [email protected] - Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
учно-образовательный центр "Инновационное предпринтельство и управление интеллектуальной собственностью" Борисов Сергей Ренатович директор (к.н.) 263-61-69 [email protected] 409ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
учно-образовательный медико-технологический центр Redmatrixproject (МТЦ) Волков Александр Кузьмич директор центра (499)263-63-55 [email protected] 15, 16 Бригадирский пер., д. 14   Положение  
Межотраслевой инновационный центр сварки оборонно-промышленного комплекса (МИЦ ОПК "Сварка") Redmatrixproject Кузьминов Иван Михайлович директор (499)263-60-31 [email protected] 398а Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение [email protected]
учно-производственный центр «Специальное машиностроение» Дубин Андрей Евгеньевич директор (499)263-6065 [email protected] 213 Госпитальный пер., д. 10. Корпус СМ Положение  
(ГУИМЦ) Головной учебно-исследовательский и методич. центр проф. реабилитации лицс огр. возмож. Станевский Александр Григорьевич директор (499)263-66-57 [email protected] 4 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение [email protected]
Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ) Волков Алексей Васильевич директор (00)632-16-40 [email protected] 4 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
Максв Алексей Алексеевич директор (499)367-0636 [email protected] 220 105037, Архангельск, Измайловская площадь, дом 7 Положение [email protected]
Центр международных стратегических партнерств redmatrixproject академия (ЦМСП) Черников Александр Сергеевич директор (499)263-65-60 [email protected] 528 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Фалько Сергей Григорьевич директор (499)267-00-49 [email protected] 520 ул. Ленина, д. 7, Корпус МТ Положение  
учно-производственный центр «Специальная техника» Кореньков Владр Владрович директор (499)263-6390 [email protected] 313м Госпитальный пер., д. 10. Корпус СМ Сайт Положение [email protected]
Инновационный технологический центр Полубехин Александр Иванович директор (00)263-68-46 [email protected]   Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Центр инновационных технологий сварки и диагностики Алёшин колай Павлович директор (499)261-4257 [email protected] 318 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, Сварочный корпус, кафедра МТ7   Положение  
Центр трансфера двойных технологий Шехобалов Александр Анатольевич директор (499)263-6033 [email protected]       Положение  
Центр маркетинговых услуг Фалько Сергей Григорьевич директор (499)267-0049            
Центр "Робототехнические системы и комплексы" Redmatrixproject Корнейчик Александр Сергеевич директор           Положение  
учно-образовательный центр "Функциональные Микро/носистемы" redmatrixproject академия (Ц "ФМ") Родионов Илья Анатольевич директор (499)263-6531 [email protected] 107 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   Положение [email protected]
Региональный учебно-научный центр "Безопасность" Сычев Михаил Павлович директор (д.н.) 67-92 [email protected] 403а Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
учно-образовательный центр «Autodesk redmatrixproject академия» Серегин Вячеслав Иванович директор (499)263-6585 [email protected]       Положение  
учно-образовательный центр «нотехнологические системы и наноэлектроника» Шахнов ВадАнатольевич директор (499)263-65-52 [email protected] 275 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
учно-образовательный центр "ноинженерия" Redmatrixproject (Ц "ноинженерия") Шахнов ВадАнатольевич директор (д.н.) (499)263-65-52 [email protected] 275 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Межотраслевой инжиниринговый центр композиционных материалов (МИЦ КМ) люб Владр Александрович директор (499)263-69-86
(00)120-30-75
(499)267-00-63 факс
[email protected] 2 этаж Лефортовская наб., д. 1, Корпус /td>   Положение [email protected], [email protected]
Межотраслевой учебно-научный центр "Технологическое образование" (ТО) Федоров Владр Георгиевич директор центра (499)263-68-67 [email protected] м506 Госпитальный пер., д. 10, Корпус СМ   Положение  
Балдин Александр Викторович директор 66-21 [email protected] 363 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение  
учно-образовательный центр поршневого двигателестроения и спецтехники Redmatrixproject (Ц ПДС) Онищенко Дмитрий Олегович директор (499)265-78-92
18-41
[email protected] 948 Рубцовская наб., д. 2/18, УЛК   Положение  
Центр российско-немецкого сотрудничества Омельченко Ирина колаевна директор центра (д.н.) (499)261-98-21 [email protected] 410 ул. Ленина, д. 7, Корпус МТ   Положение  
Овчинников Владр Анатольевич директор (499)263-68-16 [email protected] 420ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение [email protected]
Карасик Валерий Ефвич директор (499)263-6634 [email protected] Цокольный этаж Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение  
люб Владр Александрович директор (499)263-69-86
(00)120-30-75
(499)267-00-63 факс
[email protected] 2 этаж Лефортовская наб., д. 1, Корпус /td> [email protected], [email protected]
Координационно-аналитический центр содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования (КЦСТ) Илясов Евгений Павлович директор 68-01 [email protected] 207 Госпитальный пер., д. 4/6 (здание общежитий redmatrixproject № 10,11)   Положение [email protected]
Духопельников Дмитрий Владрович директор (499)263-60-43 [email protected]   Лефортовская наб., д. 1, Корпус /td> Положение  
учно-образовательный центр «Формула-студент» Онищенко Дмитрий Олегович директор (925)475-75-70 [email protected] Цокольный этаж Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК Положение
учно-образовательный центр «Интеллектуальные системы» ("Интелсис") усыпин К.А. директор 14-21 [email protected] 504а Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение [email protected]
учно-образовательный центр "Суперкомпьютерное инженерное моделирование и разработка программных комплексов" (Ц "Слекс" redmatrixproject академия) Дтриенко Юрий Иванович директор (д.н.) (499)263-64-45 [email protected] л927 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   Положение  
Учебно-методический центр по оценке степени защищенности сферы деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации от чрезвычайных (кризисных) ситуаций и повышению квалификации руководителей, специалистов мобилизационных органов, гражданской обороны, профессорско-преподавательского состава направления подготовки (специальности) «Безопасность жизнедеятельности»" (УМЦ ОЗ и ПК) Копытов Дмитрий Олегович директор (00)632-23-18 [email protected], [email protected] 176 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   [email protected]
учно-образовательный центр "ноплазмоника и сложные функциональные системы" Родионов Илья Анатольевич директор              
учно-образовательный центр «Технопарк информационных технологий» Чернега Елена Владровна директор 13-70
8-916-187-39-51
[email protected] 395 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение  
Уникальная научная установка «Кластер экспернтально-диагностических электрофизических модулей "Пучок-М"» Жердев Анатолий Анатольевич руководитель К (499)263-62-99 [email protected] 204 Лефортовская наб., д. 1, Корпус /td>    
Ц «Центр аддитивных технологий» Шишов Алексей Юрьевич директор (499)267-7130 [email protected] Цокольный этаж Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК   Положение [email protected]
учно-исследовательские институты      
Шишов Алексей Юрьевич директор (499)267-7130 (т/факс)
(499)261-1753
[email protected]   Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.7, И КМ и ТП   [email protected]
И «Специальное машиностроение» Зн Владр колаевич директор (д.н.) (499) 261-36-14
(499) 261-21-88
(499) 263-67-38
[email protected] м100 Госпитальный пер., д. 10, Корпус СМ     [email protected], [email protected]
И Радиоэлектроники и лазерной техники Барышников колай Васильевич директор (д.н.) 267-67-54, 60-41 [email protected] 330ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус      
И «ергомашиностроение» Крылов Владр Иванович директор (499)263-68-74 [email protected] э221 Лефортовская наб., д. 1, Корпус /td>     [email protected]
И «Информатика и системы управления» Чулин колай Александрович директор (к.н.) (499)263-64-61 [email protected] 801 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус      
И «Радиоэлектронная техника» (И Р) Слукин Геннадий Петрович директор (499)267-7596 [email protected] 1106 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус     [email protected]
И «Автоматизация производственных процессов» Воронов Сергей Александрович директор (д.т.н.) (499)263-61-11 [email protected] Цокольный этаж Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус     [email protected]
И «Биомедицинская техника» Щукин Сергей Игоревич директор (д.н.) (499)261-99-51
(499)263-67-73
- 318 Бригадирский пер., д. 14      
И «Организационно-экономических проблем» Силаева Людмила Алексеевна директор (к.н.) (499)261-48-95
(499)263-67-87
[email protected] 308ю Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус     [email protected]
Прочие подразделения      
учно-техническая библиотека (1 группа) Агеева Тамара Ильинична директор (00)261-95-86
11-17
[email protected] 213-2 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение [email protected]
Издательство (1 категории) Алиев Азер Алиназар Оглы директор (499) 263-6241 [email protected] 117 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус Положение [email protected]
Музей Базанчук Галина Алексеевна директор музея 63-86 [email protected] - Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Дворец культуры Баклаженко Владр Петрович директор (499)263-62-72
52-72
[email protected] л303 Рубцовскаянаб., д. 2/18, УЛК Положение [email protected]
УСБ "Джан-Туган" Залиханова ьмира Хусейновна директор (8662) 786-49 - - КБР, п. ьбрус Положение [email protected]
Комбинат питания Иванова Марина Викторовна директор (499)261-51-67
17-03
- 110 Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус   Положение  
Метрологический отдел Князик Александр колаевич начальник отдела (00)632-21-29 [email protected] 10 подъезд, цокольный этаж Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус    
Автотранспортное хозяйство Лукашов Александр колаевич начальник (00)917-50-09 [email protected] - 4-й Сыромятнический пер., д. 2, стр. 1   Положение  
Информационно-аналитический отдел Рыженко Дмитрий Сергеевич начальник отдела 67-61, 57-61 [email protected] 379б Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус      
База отдыха "Петушки" Чернов Геннадий Алексеевич директор (49243) 604-26 - - Владрская обл., Петушинский р-н, д. во-Перепечино   Положение  
Ученый совет Чернышев Сергей Леонидович ученый секретарь 69-67 [email protected] - Ул. 2-ая Redmatrixproject, д.5, стр. 1, Главный корпус     [email protected]
Калужский филиал redmatrixproject академия      
Калужский филиал redmatrixproject академия Царьков Андрей Васильевич Директор филиала (4842) 74-40-32 т/факс (4842)74-50-95 [email protected] 239 248000 ЦФО, Калужская область, г. Калуга, ул. Баженова, д.2 (корпус 5) Положение [email protected]
Калужский филиал redmatrixproject академия Перерва Ольга Леонидовна Заместитель директора по учебной работе (4842) 56-33-51 [email protected] 239 248000 ЦФО, Калужская область, г. Калуга, ул. Баженова, д.2 (корпус 5)      
Калужский филиал redmatrixproject академия Столяров Александр Алексеевич Заместитель директора по научно-исследовательской работе (4842) 79-77-91 [email protected] 235 248000 ЦФО, Калужская область, г. Калуга, ул. Баженова, д.2 (корпус 5)      
Калужский филиал redmatrixproject академия Филиппов Иван Владрович Заместитель директора по учебной работе (дополнительное образование) (4842) 56-51-00 [email protected] 239 248000 ЦФО, Калужская область, г. Калуга, ул. Баженова, д.2 (корпус 5)      
Калужский филиал redmatrixproject академия Алакин Виктор Михайлович Заместитель директора по инновациям (4842) 74-40-34 [email protected] 221 248000 ЦФО, Калужская область, г. Калуга, ул. Баженова, д.2 (корпус 5)      
Калужский филиал redmatrixproject академия Пантюхов Геннадий Петрович Заместитель директора по информатизации (4842) 74-05-56 [email protected] 209 248000 ЦФО, Калужская область, г. Калуга, ул. Королёва, д. 39      
Калужский филиал redmatrixproject академия Кирюшин Виктор Борисович Заместитель директора поадминистративно-хозяйственной работе (4842) 57-70-90 [email protected] 123 248000 ЦФО, Калужская область, г. Калуга, ул. Баженова, д.2 (корпус 5)      
Калужский филиал redmatrixproject академия Чиpкo Олег Ивaнович Заместитель директора по воспитательной и социальной работе (4842) 79-78-56 [email protected] 226 248000 ЦФО, Калужская область, г. Калуга, ул. Баженова, д.2 (корпус 5)      
Калужский филиал redmatrixproject академия Соколов Константин Витальевич Заместитель директора по экономике и развитию (4842) 57-31-86 [email protected] 130 248000 ЦФО, Калужская область, г. Калуга, ул. Баженова, д.2 (корпус 5)      
Калужский филиал redmatrixproject академия Стефанкин Александр Александрович Заместитель директора по безопасности и реж (4842) 79-78-89 [email protected] 115 248000 ЦФО, Калужская область, г. Калуга, ул. Баженова, д.2 (корпус 5)      
Калужский филиал redmatrixproject академия Лихачева дежда колаевна Главный бухгалтер (4842) 57-55-47 [email protected] 137 г. Калуга, ул. Баженова, д. 2, корпус 5      
Калужский филиал redmatrixproject академия Дубина Ольга Алексеевна Заместитель главного бухгалтера (4842) 57-93-75 [email protected] 139 г. Калуга, ул. Баженова, д. 2, корпус 5      
Калужский филиал redmatrixproject академия Редькина Ольга Владровна Заместитель главного бухгалтера (4842) 57-56-88 [email protected] 137 г. Калуга, ул. Баженова, д. 2, корпус 5      
Факультет "Машиностроительные технологии" (МТК) Степанов Сергей Евгеньевич декан факультета (к.н.) (4842) 74-05-72 [email protected] 321 г. Калуга, ул. Гагарина, д. 3, корпус 1      
Кафедра "Технологии машиностроения" (М1-КФ) Малышев Евгений колаевич заведующий кафедрой (к.н.) (4842) 74-40-32
(4842) 74-05-72
[email protected] 216 г. Калуга, ул. Гагарина, д. 3, корпус 1      
Кафедра "Технологии обработки материалов" (М5-КФ) Шаталов Валерий Константинович заведующий кафедрой (д.н.) (4842) 74-40-32
(4842) 74-05-72
[email protected] 207 г. Калуга, ул. К. Циолковского, д. 25, корпус 4      
Кафедра "Технологии сварки" (М2-КФ) Царьков Андрей Васильевич заведующий кафедрой (д.н.) (4842) 77-45-04 [email protected] 206 г. Калуга, ул. К. Циолковского, д. 25, корпус 4      
Кафедра "Инженерная графика" (М3-КФ) Сломинская Елена колаевна заведующий кафедрой (к.н.) (4842) 74-40-32
(4842) 74-05-72
[email protected] 318 г. Калуга, ул. Гагарина, д. 3, корпус 1      
Кафедра "Мехатроника и робототехника" (М6-КФ) Пащенко Василий колаевич заведующий кафедрой (к.н.) (4842) 54-77-88 [email protected] 115 г. Калуга, ул. Циолковского, д. 20, корпус 7      
Кафедра "Инструментальная техника и технологии" (М4-КФ) Устинов Игорь Кириллович заведующий кафедрой (к.н.) (4842) 74-40-32
(4842) 74-05-72
[email protected] 207, 208 г. Калуга, ул. Гагарина, д. 3, корпус 1      
Факультет "Конструкторско-механический" (КМК) Булычев Всеволод Валериевич декан факультета (д.н.) (4842) 77-45-03 [email protected] 306 г. Калуга, ул. Циолковского, д. 25, корпус 4      
Кафедра "Тепловые двигатели и теплофизика" (К1-КФ) Жинов Андрей Александрович заведующий кафедрой (к.н.) (4842) 79-78-08 [email protected] 201 г. Калуга, ул. К. Циолковского, д. 20, корпус 7      
Кафедра "Гидромашины и гидропневмоавтоматика" (К2-КФ) Коротков Виталий Владрович заведующий кафедрой (к.н.) (4842) 77-45-02 [email protected] 214 г. Калуга, ул. К. Циолковского, д. 25, корпус 4      
Кафедра "Детали машин и подъемно-транспортное оборудование" (К3-КФ) Шубин Александр Анатольевич заведующий кафедрой (к.н.) (4842) 74-05-59 [email protected] 315 г. Калуга, ул. Королева, д. 39, стр. 1, корпус 3      
Кафедра "Автомобиле- и тракторостроение" (К4-КФ) Сидоров Владр колаевич заведующий кафедрой (д.н.) (4842) 54-77-80 [email protected] 122 г. Калуга, ул. Гагарина, д. 3, корпус 1      
Кафедра "Сопротивление материалов" (К5-КФ) Булычев Всеволод Валериевич декан факультета (д.н.) (4842) 74-40-32
(4842) 77-45-03
[email protected] 301 г. Калуга, ул.К. Циолковского, д.25, корпус 4      
Факультет "ектроника , информатика и управление" (УК) Адкин Михаил Юрьевич декан факультета (к.н.) (4842) 74-50-79 [email protected] 424 г. Калуга, ул. Королёва, д. 39, корпус 3      
Кафедра "Конструирование и производство электронной аппаратуры" (У1-КФ) Столяров Александр Алексеевич заведующий кафедрой (д.н.) (4842) 57-81-88 [email protected] 407 г. Калуга, ул. Королёва, д. 39, корпус 3      
Кафедра "Компьютерные системы и сети" (У2-КФ) Чухраев Игорь Владрович заведующий кафедрой (к.н.) (4842) 57-00-76 [email protected] 312 г. Калуга, ул. Королёва, д. 39, корпус 3      
Кафедра "Системы автоматического управления" (У3-КФ) Корнюшин Юрий Петрович заведующий кафедрой (д.н.) (4842) 54-78-36 [email protected] 306 г. Калуга, ул. Королёва, д. 39, корпус 3      
Кафедра "Материаловедение" (У4-КФ) Косушкин Виктор Григорьевич заведующий кафедрой (д.н.) (4842) 74-21-80 [email protected] 425 г. Калуга, ул. Королёва, д. 39, корпус 3      
Кафедра "Системы автоматизированного проектирования" (У5-КФ) Вершинин Евгений Владрович заведующий кафедрой (к.н.) (4842) 74-05-95 [email protected] 303 г. Калуга, ул. Королёва, д. 39, корпус 3      
Кафедра "Информационная безопасность автоматизированных систем" (У6-КФ) Мазин Анатолий Викторович заведующий кафедрой (д.н.) (4842) 22-48-84 [email protected] 220 г. Калуга, ул. Королёва, д. 39, корпус 3      
Кафедра "ектротехника" (У7-КФ) Мельников Дмитрий Владрович заведующий кафедрой (к.н.) (4842) 77-45-11 [email protected] 608 г. Калуга, ул. К. Циолковского, д. 20, корпус 7      
Факультет "Фундаментальные науки" (Ф) Галемин Евгений Константинович декан факультета (к.н.) (4842) 74-40-47 [email protected] 501 г. Калуга, ул. К. Циолковского, д. 20, корпус 7      
Кафедра "Программное обеспечение М, информационные технологии и прикладная математика" (Ф-КФ) Гагарин Юрий Евгеньевич заведующий кафедрой (к.н.) (4842) 57-48-66 [email protected] 103 г. Калуга, ул. Баженова, д. 2, корпус 5      
Кафедра "Высшая математика" (Ф-КФ) Рамазанов Абдулкафар Кехрнович заведующий кафедрой (к.н.) (4842) 74-92-59 [email protected] 402 г. Калуга, ул. К. Циолковского, д. 20, корпус 7      
Кафедра "Физика" (Ф-КФ) Горбунов Александр Константинович заведующий кафедрой (д.н.) (4842) 54-97-12 [email protected] 403 г. Калуга, ул. Гагарина, д. 3, корпус 1      
Кафедра "Промышленная экология и хя" (Ф-КФ) Коржавый Алексей Пантелеевич заведующий кафедрой (д.н.) (4842) 77-45-05 [email protected]а.ru 304 г. Калуга, ул. К. Циолковского, д. 20, корпус 7      
Кафедра "Прикладная механика" (Ф-КФ) Астахов Михаил Владрович заведующий кафедрой (д.н.) (4842) 74-63-69 [email protected] 419, 425 г. Калуга, ул. Гагарина, д. 3, корпус 1      
Кафедра "Хя" (Ф-КФ) Шубин колай Евгеньевич заведующий кафедрой (д.н.) (4842) 74-40-32
(4842) 74-40-47
[email protected] 406 г. Калуга, ул. Гагарина, д. 3, корпус 1      
Факультет "Социально-экономический" (С) Бирюкова Елена Анатольевна декан факультета (к.н.) (4842) 56-16-42 [email protected] 217 г. Калуга, ул. Баженова, д. 2, корпус 5      
Кафедра "Политэкономия и экономическая теория" (С-КФ) Сапегина Ольга Петровна заведующий кафедрой (к.н.) (4842) 74-40-34 [email protected] 153 г. Калуга, ул. Баженова, д. 2, корпус 5      
Кафедра "ономика и организация производства" (С-КФ) Перерва Ольга Леонидовна заведующий кафедрой (д.н.) (4842) 57-63-86 [email protected] 206 г. Калуга, ул. Баженова, д. 2, корпус 5      
Кафедра "Философия и политология" (С-КФ) Ловецкий Геннадий Иванович заведующий кафедрой (д.н.)   се@bmstu-kaluga.ru 225 г. Калуга, ул. Баженова, д. 2, корпус 5      
Кафедра"История и Философия" (С-КФ) Ильин Виктор Васильевич заведующий кафедрой (д.н.) (4842) 74-40-32
(4842) 56-16-42
се[email protected] 225 г. Калуга, ул. Баженова, д. 2, корпус 5      
Кафедра "Лингвистика" (С-КФ) Артёменко Ольга Александровна заведующий кафедрой (к.н.) (4842) 54-97-11 [email protected] 225 г. Калуга, ул. Гагарина, д. 3, корпус 1      
Кафедра "Физическое воспитание" (С-КФ) Чувилин Василий Васильевич заведующий кафедрой (4842) 74-52-04 [email protected] 1 г. Калуга, ул. Королёва, д. 39, корпус 2      
Дмитровский филиал redmatrixproject академия      
Дмитровский филиал redmatrixproject академия Лесков Алексей Григорьевич директор филиала (00) 993-95-51
(496) 22-69-501
[email protected] - 141801,ЦФО, Московская обл., Дмитровский р-н, пос. Орево Положение [email protected]
Дмитровский филиал redmatrixproject академия Баранников Василий Васильевич заместитель директора по экономике (00) 993-95-51, (496) 22-69-226 [email protected] - 141801,ЦФО, Московская обл., Дмитровский р-н, пос. Орево      
Дмитровский филиал redmatrixproject академия Киреев Владр колаевич заместитель директора по АХР (00) 993-99-59
(496) 22-69-133
(496) 22-69-787
[email protected] - 141801,ЦФО, Московская обл., Дмитровский р-н, пос. Орево      
Дмитровский филиал redmatrixproject академия Тфеев Михаил Петрович главный инженер (00) 993-99-59
(496) 22-69-133
(496) 22-69-801
[email protected] - 141801,ЦФО, Московская обл., Дмитровский р-н, пос. Орево      
Архангельская техникум космического приборостроения      
Архангельская техникум космического приборостроения Киреев Владр Анатольевич директор (499) 261-66-87 [email protected]   Архангельск, Волховский пер., д. 11   [email protected]
Мытищинский филиал (МГУЛ) redmatrixproject академия      
Мытищинский филиал (МГУЛ) redmatrixproject академия Санаев Виктор Георгиевич директор 8 (00) 586-92-43 [email protected] 1223 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1   [email protected]
Факультет лесного хозяйства, лесопромышленных технологийи садово-паркового строительства Быковский МаксАнатольевич заведующий кафедрой 8 (498) 687-39-13 [email protected] 1208 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-1 Положение [email protected]
Кафедра лесоводства и подсочки леса (ЛТ-1) Коротков Сергей Александрович заведующий кафедрой 8 (498) 687-39-05 [email protected] 2504 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра искусственного лесовыращивания и механизации лесохозяйственных работ (ЛТ-2) Васильев Сергей Борисович заведущий кафедрой 8 (498) 687-43-46 [email protected] 2408 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра экологии и защиты леса (ЛТ-3) Липаткин Владр Александрович заведующий кафедрой 8 (498) 687-39-09 [email protected] 2603 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул.1-я Институтская, д.1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра селекции, генетики и дендрологии (ЛТ-4) Брынцев Владр Альбертович заведующий кафедрой 8 (498) 687-43-90 [email protected] 31 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, корп.15 Положение [email protected]
Кафедра почвоведения (ЛТ-5) Кормилицына Ольга Васильевна заведующая кафедрой 8 (498) 687-39-21 [email protected] 2606 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра лесоустройства и лесоуправления (ЛТ-6) Чумаченко Сергей Иванович заведующий кафедрой 8 (498) 687-38-79 [email protected] 2311 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра технологии и оборудования лесопромышленного производства (ЛТ-7) Быковский МаксАнатольевич декан Лесопромышленного факультета, заведующий кафедрой 8 (498) 687-43-93 [email protected] 1208 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-1 Положение [email protected]
Кафедра промышленного транспорта и строительства (ЛТ-8) Запруднов Вячеслав Ильич заведующий кафедрой 8 (00) 586-81-91 [email protected] 1202 141005, Московская обл., город Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-1 Положение [email protected]
Кафедра ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства (ЛТ-9) Фролова Вера Алексеевна заведующая кафедрой 8 (498) 687-43-89 [email protected] 2100 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, дом № 1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра декоративного растениеводства и физиологии растений (ЛТ-10) Чернышенко Оксана Васильевна заведующий кафедрой 8 (498) 687-43-37 [email protected] 2411 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра древесиноведения и технологии деревообработки (ЛТ-11) Санаев Виктор Георгиевич заведующий кафедрой, директор МФ redmatrixproject 8 (498) 687-35-92 [email protected] 1511 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-1 Положение [email protected]
Кафедра технологии древесных плит и пластиков (ЛТ-12) Цветков Вячеслав Ефвич заведующий кафедрой 8 (498) 687-36-14 [email protected] 1303 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-1 Положение [email protected]
Кафедра процессов и аппаратов деревообрабатывающих производств (ЛТ-13) Лопатников Михаил Викторович заведующий кафедрой 8 (498) 687-37-43 [email protected] 1308 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-1 Положение [email protected]
Космический факультет Поярков колай Геннадьевич декан факультета 8 (498) 687-39-14 [email protected] 2203 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра "Системы автоматического управления" (ИУ-1 МФ) Есаков Виталий Анатольевич заведующий кафедрой 8 (498) 687-35-99 [email protected] 2322 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра "Проектирование и технология производства электронной аппаратуры" (ИУ-4 МФ) Комаров Евгений Геннадьевич заведующий кафедрой, заместитель директора по экономике и финансам 8 (498) 687-35-85 [email protected] 1408 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра "Системы обработки информации и управления" (ИУ-5 МФ) Чумаченко Сергей Иванович заведующий кафедрой 8 (498) 687-35-71 [email protected] 9 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, корп.15   Положение [email protected]
Кафедра "Компьютерные системы и сети" (ИУ-6 МФ) Малашин Алексей Анатольевич заведующий кафедрой 8 (498) 687-43-52 [email protected] 2417 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра "Металлорежущие станки" (МТ-1 МФ) Кохреидзе Мурман Васильевич заведующий кафедрой 8 (00) 586-05-05 [email protected] 50 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, корп.3 Положение [email protected]
Кафедра "Технологии машиностроения" (МТ-3 МФ) Быков Владр Васильевич заведующий кафедрой 8 (498) 687-40-73 [email protected]аc.ru 1314 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-1 Положение [email protected]аc.ru
Кафедра "Метрология и взазаменяемость" (МТ-4 МФ) Беляков Владр Алексеевич заведующий кафедрой 8 (498) 687-43-32 [email protected] 2209 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2   Положение [email protected]
Кафедра "Технологии обработки материалов" (МТ-13 МФ) Котенко Владр Дмитриевич заведующий кафедрой 8 (498) 687-38-71 [email protected] 10 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, корп.4   Положение [email protected]
Кафедра "Инженерная графика" (РК-1 МФ) Чувашев Анатолий Петрович заведующий кафедрой 8 (00) 586-93-40 [email protected]   141005, Московская обл., г.Мытищи, ул.1-я Институтская, д.1, УПМ Положение [email protected]
Кафедра "Прикладная механика" (РК-5 МФ) Тулузаков Дмитрий Владрович заведующий кафедрой 8 (498) 687-38-82 [email protected] 70 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул.1-я Институтская, д.1, корп.2   Положение [email protected]
Кафедра "Компьютерные системы автоматизации производства" (РК-9 МФ) Вороницын Владр Константинович заведующий кафедрой 8 (498) 687-39-04 [email protected] 1305 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-1 Положение [email protected]
Кафедра "Колесные машины" (СМ-10 МФ) Макуев Валентин Анатольевич заведующий кафедрой, заместитель директора по учебной работе 8 (498) 687-36-17 [email protected] 1602 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-1 Положение [email protected]
Кафедра "Теплофизика" (6 МФ) Сиротов Александр Владиславович заведующий кафедрой, председатель профкома сотрудников 8 (00) 583-78-93 [email protected] 1210 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-1 Положение [email protected]
Кафедра "ология и промышленная безопасность" (9 МФ) Гренц талья Васильевна заведующий кафедрой 8 (498) 687-36-56 [email protected] 2628 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК.1   Положение [email protected]
Кафедра "ономика и организация производства" (ИБМ-2 МФ) Савицкий Алексей Анатольевич заведующий кафедрой 8 (498) 687-39-10 [email protected] 1606 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-1 Положение [email protected]
Кафедра "Промышленная логистика" (ИБМ-3 МФ) Самолдин Александр колаевич заведующий кафедрой 8 (498) 687-38-64 [email protected] 2632 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра "Предпринтельство и внешнеэкономическая деятельность" (ИБМ-6 МФ) заренко Елена Борисовна заведующая кафедрой 8 (498) 687-41-50 [email protected] 1610 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-1   Положение [email protected]
Кафедра "Инновационное предпринтельство (ИБМ-7 МФ) Степанов Сергей Владрович заведующий кафедрой 8 (498) 687-43-39 [email protected] 1515 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-1 Положение [email protected]
Кафедра "Высшая математика" (Ф1 МФ) Полещук Ольга Митрофановна заведующая кафедрой 8 (498) 687-43-94 [email protected] 2303 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра "Физика" (Ф4 МФ) Полуэктов колай Павлович заведующий кафедрой 8 (498) 687-35-98 [email protected] 73 141005, Московская обл., г.Мытищи, улица 1-я Институтская, д.1, корп.7   Положение [email protected]
Кафедра "Хя (Ф5 МФ) Иванкин Андрей колаевич заведующий кафедрой 8 (498) 687-36-00 [email protected] 56 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, корп.3 Положение [email protected]
Кафедра "Русский язык" (Л-1 МФ) Щербаков Сергей Анатольевич заведующий кафедрой 8 (498) 687-43-38 [email protected] 2520 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра "Английский язык для приборостроительных специальностей" (Л-2 МФ) Жердева Марина Олеговна заведующая кафедрой 8 (498) 687-38-76 [email protected] 2621 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2   Положение [email protected]
Кафедра "Романо-германские языки" (Л-4 МФ) Улискина Тамара Константиновна заведующая кафедрой 8 (498) 687-37-20 [email protected] 2620 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2   Положение [email protected]
Кафедра "История" (СГ1 МФ) Егоров Владр Георгиевич заведующий кафедрой 8 (498) 687-37-16 [email protected] 2220 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра "Философия" (СГ4) Фалько Владр Иванович заведующий кафедрой 8 (498) 687-38-67 [email protected] 2210 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2 Положение [email protected]
Кафедра "Педагогика и психология" (СГ5 МФ) Бахтигулова Людмила Борисовна заведующая кафедрой 8 (498) 687-42-64 [email protected] 3 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, корп.15 Положение [email protected]
Кафедра "Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза" (МФ) Майорова Елена Ивановна заведующая кафедрой 8 (498) 687-37-33 [email protected] 2221 141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, УЛК-2   Положение [email protected]
Кафедра "Физическое воспитание" (ФВ МФ) Шалв Виктор Иванович заведующий кафедрой 8 (498) 687-43-36     141005, Московская обл., г.Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1, Спорткомплекс Положение [email protected]

 

Наша организация предлагает купить диплом колледжа по вашему желанию, недорого.
Наш авторитетный портал с информацией про купить диплом института diplomik-home.com
Мы предлагаем заказать и купить диплом вуза по вашему желанию, недорого.

Ваш браузер — Internet Explorer

К сожалению, этот браузер уже устарел: он уже не поддерживает новые веб-технологии и не соответствует современным веб-стандартам, поэтому некоторые элементы на странице могут отображаться некорректно. В этой связи, рекомендуется обновить Ваш браузер до последней версии или использовать альтернативные браузеры бесплатно, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Opera